Резня в Азаке (часть 4)

Уважаемые подписчики! Представляем вашему вниманию четвёртую часть видеорассказа "Резня в Азаке", где представлен уникальный материал, основанный на серии публикаций заведующего отделом по обеспечению сохранения и использования объектов культурного наследия Азовского музея-заповедника, кандидата исторических наук Андрея Николаевича Масловского, посвящённых драматическим событиям, произошедшим зимой 1369-1370 гг. в Азаке.
Новые находки, новые исследования, новые рассуждения на тему произошедшей трагедии!
Над созданием видеоролика работали студенты магистратуры ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЮФУ В. Маер, Н. Мороз, А. Бухтияров.

Первые три части Вы сможете найти по ссылкам:

РЕЗНЯ В АЗАКЕ (ЧАСТЬ 1)
РЕЗНЯ В АЗАКЕ (ЧАСТЬ 2)