Сотрудникам музея вручили почётные награды в честь Дня работника культуры

В преддверии Дня работника культуры и.о. главы администрации города Азова Роман Иванович Ткаченко и председатель Азовской городской думы – глава города Азова Евгений Владимирович Карасёв поздравили работников культуры с их профессиональным праздником.
Благодарственными письмами главы городской администрации за многолетний плодотворный труд и большой вклад в сохранение историко-культурного наследия города Азова были отмечены: хранитель музейных предметов Илона Владимировна Буримская, специалист по связям с общественностью Лариса Александровна Мазурчик, методист научно-просветительного отдела Дарья Юрьевна Некрасова, старшие научные сотрудники отдела археологии Мария Владимировна Харенко и Эдуард Борисович Широченко.

Начало активности (дата): 25.03.2024