Что предлагает музей по "Пушкинской карте"

Купить билет

Более полугода молодежь России имеет возможность бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране благодаря «Пушкинской карте». Программа работает с сентября 2021 г. и успела завоевать большую популярность, открывая молодым людям дверь в огромный мир культуры и искусства.
Азовский музей-заповедник приглашает владельцев "Пушкинской карты" посетить основную экспозицию музея, экологическую выставку «Природа Нижнего Дона», археологическую выставку «Сокровища кочевников Евразии», на которой представлены уникальные произведения древнего искусства, планетарий, музейные объекты: валы Азовской крепости, Музей Р. Л. Самойловича, Пороховой погреб, выставочный зал «Меценат». Также Вы можете стать участниками тематических экскурсий и интерактивных мероприятий, мастер-классов и творческих занятий, лекториев.
Следите за нашей афишей, приобретайте билеты в кассе музея или онлайн, приходите в Азовский музей за новыми знаниями и впечатлениями.

Начало активности (дата): 30.03.2022