Как казаки Ведьмака повстречали

Видеоклип «Как казаки Ведьмака повстречали» создан Азовским музеем-заповедником к 380-летию Азовского осадного сидения Донских казаков. На наш взгляд, это видео может вызвать интерес и желание широкой аудитории познакомиться с событиями, ставшими важной вехой не только в истории казачества, но и Российского государства.
Привлечь современного посетителя, сформировавшегося под влиянием социальных сетей, гаджетов, видеоигр и сериалов, к традиционной музейной экспозиции или экскурсии очень непросто. Поэтому сегодня музеи ищут новые маркетинговые приемы для привлечения аудитории. Объединив в юмористическом сюжете красоты нашего города, доблесть и отвагу Донских казаков, а также известного персонажа сериалов и видеоигр, мы сделали видеоклип близким и понятным.

Начало активности (дата): 01.04.2021