Версия для слабовидящих

Открытие фотовыставки "Я вижу сердцем"

Праздник восьмое марта любим всеми женщинами, большими и маленькими, а также мужчинами, ведь это повод порадовать любимых, приготовив какой-нибудь необычный сюрприз. Азовский музей-заповедник подготовил для прекрасных дам особенный подарок!
Открытие фотовыставки "Я чувствую сердцем"
2 марта 2021 года в выставочном зале «Меценат» состоялось открытие первой персональной фотовыставки азовского фотографа Елены Фроловой "Я вижу сердцем". Она посвящена замечательному весеннему празднику - Международному женскому дню 8 марта.
Открытие фотовыставки "Я чувствую сердцем"
На сегодняшний день у Елены 55 публикаций в различных зарубежных журналах, в том числе в "Vogue Italia", "Picton magazine", "Marika magazine" и многих других. На выставке представлено 45 работ фотохудожницы 2018-2021 гг., среди которых и победившие в нескольких престижных конкурсах. Это удивительные и яркие по сюжету, композиции и свету женские портреты, раскрывающие все грани загадочной женской натуры.
Открытие фотовыставки "Я чувствую сердцем"
На мероприятие были приглашены сотрудницы Азовского музея-заповедника, подруги, родные и модели автора выставки, а также воспитанницы Школы этики и эстетики "Инжир", которые продемонстрировали гостям праздничное дефиле.
Присутствующих женщин с наступающим праздником поздравил директор Азовского музея-заповедника Е. Е. Мамичев, отметив несомненный талант Елены Владимировны, прославляющей красоту донских красавиц не только в России, но и далеко за её пределами.
Открытие фотовыставки "Я чувствую сердцем"
Выставка «Я вижу сердцем» будет работать всего неделю, до 8 марта 2021 года. Успейте посетить!


Начало активности (дата): 02.03.2021
Количество показов: 893

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться