Премьера видеоклипа "Азов на заре"

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию видеоклип «Азов на заре», созданный сотрудниками Азовского музея-заповедника.
Вдохновением для создания клипа послужила красота нашего исторического города - древнего и прекрасного Азова, который является значимой частицей великой России, его достопримечательностей и уникальных мест. Музыкальной основой клипа послужила песня группы Альянс «На заре».
В создании видео и исполнении песни приняли участие сотрудники Азовского музея-заповедника, а также рэп музыкант ЭЛОН Михайлин и участник проекта «DANCE РЕВОЛЮЦИЯ» на Первом канале, двукратный чемпион России и вице-чемпион Кубка Мира IDO Влад Вылегжанин. Содействие в операторской работе оказал Никита Пасечников.

Начало активности (дата): 10.07.2020