Азовский музей-заповедник принял участие в V Фестивале музеев Дона

Фестиваль музеев Дона
 Азовский музей-заповедник принял участие в V Фестивале музеев Дона, который в этом году проходит в онлайн формате. Это мероприятие - площадка для обмена опытом, возможность для региональных и муниципальных музеев показать свои достижения и презентовать творческие проекты. Главная тема фестиваля 2020 г. – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Азовский музей-заповедник подготовил для гостей онлайн фестиваля видеопрезентацию о работе сотрудников музея по изучению, хранению и экспонированию памятников о Великой Отечественной войне.
Видеопрезентациии донских музеев представлены на YouTube-канале исторического парка «Россия – моя история» и доступны по ссылке: ФЕСТИВАЛЬ МУЗЕЕВ ДОНА
Ролики Азовского музея заповедника доступны по ссылкам: Азовский историко-археологический и палеонтологический музей -заповедник и  Азов и Приазовье в годы ВОВ

Начало активности (дата): 22.06.2020