Открытие выставки "Город Мастеров"

5 июня 2020 г. в выставочном зале "Меценат" Азовского музея-заповедника состоялось необычное открытие выставки декоративно-прикладного искусства "Город мастеров", на которой азовские мастера представили свои чудесные работы. Обычно такие мероприятия посещает большое количество гостей. Но в связи с эпидемиологической обстановкой, выставка осталась без реальных посетителей. Однако открытие выставки состоялось, и после окончания периода самоизоляции мы приглашаем всех любителей прекрасного посетить выставочный зал "Меценат" и познакомиться с самобытным творчеством азовских рукодельниц. А пока выставку "Город мастеров" можно увидеть в онлайн формате на официальном сайте Азовского музея-заповедника Выставка декоративно-прикладного искусства "Город Мастеров"

Начало активности (дата): 05.06.2020