Азовский музей-заповедник принял участие в челлендже в поддержку группы Little Big

На днях организаторы Евровидения-2020 огорчили новостью об отмене конкурса, в котором Россию должна была представлять группа Little Big. Музыкальное видео на песню «Uno» стало самым популярным на официальном канале конкурса в Youtube, менее чем за сутки набрав более 4 млн. просмотров – больше, чем у любой другой конкурсной песни.
Сотрудники Азовского музея-заповедника решили поддержать участников группы Little Big и создали свой видеоклип на песню «Uno».
Благодарим за участие и поддержку спортсменов хоккейного клуба «Тана», Гранд- Отель «SOHO», Музей-Ресторан «Крепостной Вал» и лично Олега Гуркина, Никиту Пасечникова.

Начало активности (дата): 20.03.2020