Версия для слабовидящих

Интерактивная театрализованная программа "Путешествие в Азак"

21 сентября, в день празднования дня Города на территории Крепостного Парка (возле валов Азовской крепости) с 11.00 до 16.00 состоится зрелищная интерактивная шоу-программа «Путешествие в Азак».

Азовский музей-заповедник и театр «КУЛ-ШОУ» подготовили для своих гостей исторический спектакль, посвящённый жизни Золотоордынского города Азака, существовавшего на этой территории семь столетий назад. Совершить невероятное путешествие из XXI века в эпоху Средневековья смогут и взрослые и дети.

Гуляя по древнему городу, участники интерактивной программы узнают главные новости из жизни горожан, иностранных торговцев и хитрых толмачей, встретятся с местным банкиром, побывают на невольничьем рынке и восхитятся красотой и разнообразием товаров, прибывавших в Азак по Великому Шёлковому пути. Уставшие путники станут желанными гостями в чайхане, где отведают изысканный китайский напиток – чай. На кулинарной площадке пройдёт дегустация блюд средневековой кухни, после чего можно будет размяться, приняв участие в спортивных состязаниях XIV века.
  
Если вы хотите весело и познавательно провести свой выходной, узнать много нового и интересного о родном городе, обязательно посетите программу «Путешествие в Азак». Здесь история откроет вам свои тайны.
Путешествие в Азак
Дополнительная информация по телефонам: (886342)44935; (886342)66934


Количество показов: 1644

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться